КАМАЗ намерен стать крупнейшим производителем электромобилей в России
В российской компании планируют до 2027 года разработать полный модельный ряд автомобилей КАМАЗ на электрической тяге.
ПЛЮСЫ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ #shorts
Если хотите узнать больше о истории электромобилей, посмотрите полное видео — https://www.youtube.com/watch?v=Glb-vOa56i8
Трудно представить, но первый электромобиль появился в 1828 году! Даже раньше, чем двигатель внутреннего сгорания. Так почему же Tesla появилась только в наше время? И как могла пойти история развития электромобилей? Какие есть новости про электромобили будущего и какой электромобиль купить в 2022 году. Обо всем этом вы узнаете из нашего видео. Приятного просмотра.
#shorts #авто #электромобиль
Производители Электромобилей Обманывают ВЕСЬ Мир!
Аппаратный кошелек Tangem со скидкой по промо-коду LOZBEN — https://bit.ly/3ztn69Q
Нас обманывают компании, производящие электромобили! Это не кликбейт, а чистая правда! В этом видео я вам расскажу, какие методы используют производители электромобилей в 2022 году, чтобы обмануть покупателей! Я уверен, вы точно будете шокированы, когда узнаете всю правду об электрокарах! Как мы вообще могли в такое поверить?! Обязательно смотрите это видео от начала до конца, чтобы узнать всё об обмане компаний, производящих электромобили, и не попасться на их уловки и хитрости, которыми они заполучают наши деньги!
В России стартует серийное производство электромобилей
В России стартует серийное производство электромобилей. Что известно о начале серийного производства электрокаров. Сколько электромобилей планируется производить в России к 2030-му году. Каковы характеристики городского электромобиля Кама-1
Поддержать канал Ход Мыслей:
Юmoney 410012306104448
Донат https://new.donatepay.ru/@hodmysley
Для оформления спонсорства и получения привилегий Вы можете перейти по ссылке:
https://www.youtube.com/channel/UCCSCKwVRRX8mnOVfDlMMvOg/join
Сделано в России. «ЭЛЬТАВР» производство электромобилей
Севастопольский телеканал НТС сделал подарок к 7-ми летию Научно-производственного предприятия «ЭЛЬТАВР», произведя прекрасный фильм о нашем производстве!